Jugend-Hallen-Spielpläne im Überblick

Hier die Hallenspielpläne je Mannschaft im Überblick:

Oberliga – Weibliche Jugend A | HC Schweinfurt
So, 03.12.17 HGN – HCS 11:00  : (SW) Georg-Wichtermann
So, 03.12.17 HCS – HTCW 13:40  : (SW) Georg-Wichtermann
So, 03.12.17 CaM – HCS 15:40  : (SW) Georg-Wichtermann

 

Oberliga – Weibliche Jugend B | HC Schweinfurt
So, 19.11.17 NHTC – HCS 14:50  : (SC) Hans-Hocheder-Halle
So, 19.11.17 HCS – TBE 16:50  : (SC) Hans-Hocheder-Halle
So, 26.11.17 HCS – NHTC 14:30  : (BT) Sportzentrum Bayreuth
So, 26.11.17 HGN – HCS 15:50  : (BT) Sportzentrum Bayreuth
So, 10.12.17 TBE – HCS 14:15  : (ER) Sponselhalle
So, 10.12.17 HCS – BTS 15:35  : (ER) Sponselhalle
So, 14.01.18 HCS – TV48 14:10  : (SW) Georg-Wichtermann
So, 14.01.18 HCS – HGN 16:10  : (SW) Georg-Wichtermann
Sa, 20.01.18 BTS – HCS 14:00  : (SC) Hans-Hocheder-Halle
Sa, 20.01.18 TV48 – HCS 15:20  : (SC) Hans-Hocheder-Halle

 

Oberliga – Mädchen A | HC Schweinfurt
Sa, 25.11.17 HCS – Fürth 13:30  : (FÜ) Soldnerhalle
Sa, 25.11.17 HCS – HGN 15:50  : (FÜ) Soldnerhalle
Sa, 09.12.17 HCS – TV48 15:05  : (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Sa, 09.12.17 HCS – NHTC 15:55  : (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Sa, 09.12.17 HCS – HTCW 17:55  : (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Sa, 13.01.18 HCS – TBE 11:15  : (SW) Georg-Wichtermann
Sa, 13.01.18 HCS – BTS 13:15  : (SW) Georg-Wichtermann

 

Verbandsliga – Mädchen B | HC Schweinfurt
So, 19.11.17 HGN 2 – HCS 12:00  : Georg-Wichtermann-Halle
So, 19.11.17 HCS – SFG 14:30  : Georg-Wichtermann-Halle
Sa, 20.01.18 HTCW – HCS 13:30  : Friedrich-Koenig-Gym.
Sa, 20.01.18 TV48 3 – HCS 15:30  : Friedrich-Koenig-Gym.
Sa, 20.01.18 HCS – TV48 2 17:00  : Friedrich-Koenig-Gym.
So, 28.01.18 Ahorn – HCS 12:30  : Georg-Wichtermann-Halle
So, 28.01.18 HCS – NHTC 3 14:15  : Georg-Wichtermann-Halle
So, 04.03.18 TBE 2 – HCS 14:30  : Sponselhalle
So, 04.03.18 HCS – Fürth 2 15:15  : Sponselhalle

 

Oberliga – Männliche Jugend B | HC Schweinfurt
Sa, 18.11.17 HCS – HGN 12:10  : Soldnerhalle
Sa, 18.11.17 HCS – TBE 13:20  : Soldnerhalle
Sa, 25.11.17 TV48 – HCS 12:00  : Siedlerhalle
Sa, 25.11.17 Fürth – HCS 14:00  : Siedlerhalle
So, 03.12.17 NHTC – HCS 12:20  : Georg-Wichtermann-Halle
So, 03.12.17 NHTC 2 – HCS 16:20  : Georg-Wichtermann-Halle

 

Oberliga – Knaben A | HC Schweinfurt
So, 12.11.17 HCS – NHTC 14:30  : Jahnhalle
So, 12.11.17 MHC – HCS 15:40  : Jahnhalle
So, 26.11.17 HTCW – HCS 15:00  : Sponselhalle
So, 26.11.17 HCS – NHTC 2 16:00  : Sponselhalle
Sa, 02.12.17 HCS – TV48 14:30  : Friedrich-Koenig-Gym.
Sa, 02.12.17 HCS – HGN 16:50  : Friedrich-Koenig-Gym.
Sa, 13.01.18 BTS – HCS 13:50  : Georg-Wichtermann-Halle
Sa, 13.01.18 HCS – TBE 17:40  : Georg-Wichtermann-Halle

 

Verbandsliga – Knaben A | HC Schweinfurt 2
Sa, 25.11.17 HCS 2 – HGN 2 15:15  : Soldnerhalle
Sa, 25.11.17 HCS 2 – Fürth 17:35  : Soldnerhalle
So, 17.12.17 HCS 2 – NHTC 3 10:50  : Siedlerhalle
So, 17.12.17 HCS 2 – SFG 13:20  : Siedlerhalle
So, 21.01.18 HCS 2 – TBE 2 15:15  : Friedrich-Koenig-Gym.
So, 21.01.18 HCS 2 – HTCW 2 17:00  : Friedrich-Koenig-Gym.

 

Oberliga – Knaben B | HC Schweinfurt
Sa, 18.11.17 HCS – HGN 11:40  : Sponselhalle
Sa, 18.11.17 TBE – HCS 12:50  : Sponselhalle
So, 10.12.17 HCS – Fürth 11:30  : Nürnberg BBZ
So, 10.12.17 HGN 2 – HCS 12:30  : Nürnberg BBZ
So, 14.01.18 HTCW – HCS 10:30  : Georg-Wichtermann-Halle
So, 14.01.18 HCS – TV48 12:00  : Georg-Wichtermann-Halle
So, 28.01.18 NHTC 2 – HCS 12:00  : Hans-Hocheder-Halle
So, 28.01.18 HCS – NHTC 13:00  : Hans-Hocheder-Halle

 

Verbandsliga – Knaben B | HC Schweinfurt 2
So, 19.11.17 HCS 2 – MHC 11:00  : Georg-Wichtermann-Halle
So, 19.11.17 HTCW 2 – HCS 2 13:30  : Georg-Wichtermann-Halle
So, 19.11.17 HCS 2 – Ahorn 15:00  : Georg-Wichtermann-Halle
Sa, 20.01.18 TBE 3 – HCS 2 11:00  : Sponselhalle
Sa, 20.01.18 HCS 2 – TBE 2 12:15  : Sponselhalle
So, 04.02.18 HCS 2 – SFG 14:00  : Georg-Wichtermann-Halle
So, 04.02.18 HGN 3 – HCS 2 16:30  : Georg-Wichtermann-Halle
So, 04.03.18 HCS 2 – BTS 14:00  : Siedlerhalle
So, 04.03.18 NHTC 3 – HCS 2 16:30  : Siedlerhalle